Официальный магазин Hoco
в Красноярске
Корзина
0 руб.

Рейтинг зимних шин 2018 года

05.11.2018
Жители регионов, где зима особенно сурова, всегда запасаются комплектами зимней резины для своих автомобилей, ведь без этого ездить не удастся. Такая резина способна преодолевать самые тяжелые пути, включая лед и глубокий снег. Она имеет ряд преимуществ, которые по достоинству могут оценить лишь настоящие автомобилисты. В статье   Вы узнаете на что обращать внимание при выборе резины, кто лучший производитель и какая конкретно зимняя резина самая лучшая по мнению автомобилистов.

Как выбрать резину на зиму?

При покупке резины для авто на зиму часто возникают проблемы, так как вариантов существует множество, и каждый из них по-своему хорош. Чтобы выбрать себе самый лучший товар, следует прислушаться к советам:

  • для сельской или городской местности, где работа дорожных служб оставляет желать лучшего, стоит обратить внимание на шипованные варианты;
  • при приобретении не шипованных шин рекомендуется подбирать только высококачественные товары от проверенных производителей;
  • тем, кто предпочитает резкие торможения и старты, а также прогрессивную езду, лучше всего брать резину с шипами, а вот для неторопливой и размеренной езды стоит выбирать простые фрикционные колеса;

Лучшие производители зимней резины

Nokian

Всем известный финский концерн изготавливает шины для множества транспортных средств. Он поставляет в продажу резину уже более 80 лет, и за все это время покупатели ни разу не пожаловались на низкое качество или несоответствие требованиям безопасности.

Goodyears

Лидирующая американская фирма создает покрышки, которые нравятся водителям за высокое качество. Товары изготавливаются на целых 50 заводах, расположенных в различных точках земного шара.

Bridgestone

Японский производитель выпускает в продажу инновационную продукцию для автомобилей и прочих средств передвижения. Его товары служат своим владельцам долгое время.

Dunlop

Современная компания, созданная в Северной Ирландии, разрабатывает товары посредством компьютерного моделирования. Люди всегда обращают внимание на продукцию этого бренда, ведь помимо качества она отличается и приятным дизайном.

Michelin

Известная французская фирма занимается производством шин, которые отличаются долговечностью, достаточно высокой технологичностью и топливной экономичностью.