Официальный магазин Hoco
в Красноярске
Корзина
0 руб.

Статьи

Мы предлагаем как универсальные модели с регулируемым креплением под любой смартфон, так и специальные держатели под конкретные модели iPhone, Samsung, Xiaomi и других популярных брендов.

Подробнее
Apple Watch давно перестали быть просто gadget для отслеживания активности и уведомлений со смартфона. Современные модели, такие как Apple Watch 7 или Apple Watch 8, превратились в настоящих помощников в повседневной жизни, а их дизайн стал более стильным.
Подробнее
На Diforce.ru мы гордимся представлением лучших беспроводных зарядных устройств от Borofone и Hoco. В нашем ассортименте вы найдете высокотехнологичные зарядные устройства для автомобиля, Apple Watch, AirPods и многого другого. В этой статье мы расскажем вам о ключевых преимуществах и особенностях каждого устройства, а также поможем вам выбрать идеальное решение под ваши потребности.
Подробнее
В поисках надежного внешнего аккумулятора для вашего iPhone? У нас есть то, что вам нужно! Купите оригинальный внешний аккумулятор Apple Magsafe Battery Pack прямо сейчас и наслаждайтесь долгим временем работы вашего гаджета.
Подробнее
AUX – это стандартный аудиовыход 3.5 мм, с помощью которого можно подключить разнообразные аудиоустройства к внешним динамикам. Такими устройствами могут выступать смартфоны, планшеты, MP3-плееры, ноутбуки и многие другие гаджеты. Соединитель AUX распространен в автомашинах, акустических колонках, музыкальных центрах и т.д. Кабели и переходники Aux позволят вам наслаждаться любимой музыкой во время езды в авто, подключив смартфон к магнитоле. В магазине DIFORCE.RU вы найдете большой выбор проводов и адаптеров для подключения различных устройств по AUX, а также готовые решения с модулем Bluetooth.
Подробнее
На нашем сайте представлен широчайший ассортимент наушников для телефонов от ведущих производителей. Здесь вы найдете как проводные, так и беспроводные наушники оптом.
Подробнее
Мы специализируемся на оптовых поставках товаров для продажи на маркетплейсах. У нас вы можете купить продукцию для Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и других площадок.
Подробнее
В наше время создание и успешное ведение магазина на маркетплейсе требует правильного выбора поставщика. Если вы ищете товары для маркетплейсов оптом от производителя, с документами и сертификатами, вы попали по адресу.
Подробнее
Автомобильная техника сегодня настолько продвинута, что предоставляет нам множество возможностей для комфортного путешествия. Однако, чтобы в полной мере наслаждаться музыкой или общением в машине, нужно обратить внимание на дополнительные устройства, такие как FM модуляторы.
Подробнее
Неотъемлемой частью нашей современной жизни являются разнообразные устройства, и каждое из них имеет свой уникальный способ подключения. Если вы хотите улучшить свой опыт в использовании техники, переходники HDMI от Diforce.ru станут вашим надежным спутником в мире бесконечных соединений.
Подробнее